Датчинг в ставках на спорт – как правильно ставить?

Датчинг – это метод поддержки в спортивном событии более чем одного выбора с целью выигрыша одинаковой суммы вне зависимости от того, какой из исходов станет победным. По описанию датчинг схож с «вилкованием», но это два абсолютно разных понятия. Вилка – это перекрытие ставками всех возможных исходов спортивного события и гарантия будущей прибыли.

Датчинг же идеален для спортивных матчей с большим количеством исходов, а игроку предстоит сузить их количество до 2-3 возможных результатов, хотя в теории можно сделать выбор в пользу любого варианта. Чем меньшее количество позиций определит для себя игрок, тем большую прибыль он может получить по итогам пари. Меньшее количество выборов также снижает величину рисков. Начинающим бетторам проверить эффективность датчинга за счет букмекерских заведений поможет 1 Win и другие промокоды.

Лучшее использование датчинга – это владение информацией или предчувствием, что определенные результаты точно не состоятся в конкретной игре. Если маловероятные события обладают солидными коэффициентами, то датчинг не будет эффективен, ведь игроку останутся только позиции с низкими котировками. Однако, если уверенность основана на правильном анализе, то даже эти варианты могут принести беттору солидные дивиденды.

Как отработать разные ставки

Основная особенность датчинга – это выигрыш одинаковых сумм, хотя с учетом всех возможных коэффициентов иногда трудно выбрать необходимые позиции. 

Например, если беттор сделал выбор в пользу двух вариантов с котировками 6.00 и 9.00 и планирует с их помощью добиться выигрыша 100 USD, то ему необходимо проделать следующие действия:

  1. 100 / 6.00 = 16.66 USD
  2. 100 / 9.00 = 11.11 USD

Т.е. разделить ставку на десятичные шансы. Общая ставка будет равна 27.77 USD (16.66 11.11). В качестве альтернативы можно определить какую сумму необходимо прогрузить на позицию. Например, банкролл беттора составляет чуть более 30 USD. Игрок понимает, что пари на котировку 6.00 должно быть в районе 20 USD. Далее ему требуется подсчитать, какая же сумма нужна для второй позиции:

 20 x (6,0 / 9,0) = 13.33 USD (ставка на более дорогой рынок)

Получается, что общая сумма ставки игрока составит 33.33 USD и при правильном прогнозе на любую позиции он получит прибыль в 120 USD.

Расчет комбинированных шансов

При выборе в пользу датчинга следует понимать, что все избранные исходы обладают комбинированными коэффициентами. Для определения наилучших пари игроку потребуется учитывать котировки и делать выбор в пользу событий, обладающих значительными шансами на победу относительно коэффициентов. Нельзя бездумно поддерживать все варианты, которые по мнению игрока могут стать прибыльными.

Заключение

Датчинг – это вид ставок, который мало чем отличается от стандартного прогруза на победы и ничьи. Если игрок не умеет правильно анализировать спортивные события и не добивается успеха в обычных ставках, то и в датчинге его может ждать провал. Однако, если беттор прогнозирует заход первого или второго варианта и они проходят, то желательно исключить риск и делать ставки с использованием датчинга.

Increase more than 700% of Email Subscribers!
Dolor aliquet augue augue sit magnis, magna aenean aenean et! Et tempor, facilisis cursus turpis tempor odio. Diam lorem auctor sit, a a? Lundium placerat mus massa nunc habitasse, arcu, etiam pulvinar.
  • Goblinus globalus fantumo tubus dia
  • Scelerisque cursus dignissim lopatico
  • Montes vutario lacus quis preambul den
  • Leftomato denitro oculus softam lorum
  • Spiratio dodenus christmas gulleria tix
  • Dualo fitemus lacus quis preambul pat
  • Montes vutario lacus quis digit turtulis
  We hate spam and never share your details.
×
×
HIDEA
Введите промокод "HIDEA" при заказе на сайте Zipmarine.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

f99275c3d4d49da6892ac275090b76bb