Фильм «7 социопатов»/ 7 raons per fugir (2019 г.)

Внешне социопаты выглядят вполне нормальными людьми, но никогда не знаешь, чего от них можно ожидать. Однако самое страшное, что среди окружающих практически невозможно определить человека с подобными отклонениями, и они наносят удар в самый неожиданный момент. В этом фильме описаны семь историй, связанных с социопатами.
В новелле под названием «Семья» речь пойдет о мужчине по имени Рауль, который всю жизнь прожил с родителями. Он не подозревал, что мешал родителям расширять бизнес, не давал им развлекаться и вообще испортил им жизнь, но теперь их терпение лопнуло, и пришло время узнать правду. Ночью родители разбудили своего взрослого сына, чтобы объясниться и осуществить свой давний план.
Вторая новелла под названием «Солидарность» расскажет о пожилых супругах, в комнату которых из телевизора выбрался чернокожий мальчик. Сначала они пытались выключить телевизор, а, когда это не помогло, решили, что это особая услуга телевидения, не понимая, что задержались на этом свете, и мальчик пришел по их души.
В новелле под названием «Порядок» рассказана история мужчины, который неожиданно осознал, что не знает, какая цифра идет после шести. Чтобы выяснить правду, он поднялся на шестой этаж и позвонил в дверь своего соседа Эохенио. Несмотря на то, что уже было два часа ночи, жена Эохенио не прогнала незваного гостя с его странными вопросами, так как сама не могла вспомнить цифру семь, и тогда она решила обратиться за помощью к мужу, не понимая, что толкает его на самоубийство.
Четвертая новелла «Недвижимость» расскажет о женщине по имени Мартина, которая решила сменить место жительства. В квартире, которую она хотела снять, висел труп, но риелтор делал вид, что не замечает этого. По его словам, труп висел уже достаточно давно, и прежние жильцы использовали его, как предмет интерьера. Считая риелтора безумцем, Мартина хотела сбежать, но в этот момент узнала висельника, и приняла непростое решение.
В пятой новелле под названием Работа», речь пойдет об эмигрантах, которые попали в руки коварного эксплуататора, владеющего подпольной мастерской по пошиву одежды, и их положению не позавидуешь.
Новелла «Прогресс» расскажет о мужчине по имени Гарсия, который попал под трамвай. Ему срочно нужна была медицинская помощь, но незнакомка, которая перетащила его в подземный гараж, думала иначе.
Новелла под названием «Компромисс» расскажет о невесте по имени Анна, у которой перед алтарем началась паника, так как она не понимала реального значения слов клятвы. Желаете отведать море удовольствий и получить заряд положительных эмоций? Тогда вам обязательно надо встретиться с простуткой Москвы , и она поможет вам получить истинное наслаждение и неописуемые впечатления. Вы узнаете, что такое высококлассный секс. Девочки делают свою работу исключительно на высшем уровне, поэтому ваш отдых будет незабываемым.

Increase more than 700% of Email Subscribers!
Dolor aliquet augue augue sit magnis, magna aenean aenean et! Et tempor, facilisis cursus turpis tempor odio. Diam lorem auctor sit, a a? Lundium placerat mus massa nunc habitasse, arcu, etiam pulvinar.
  • Goblinus globalus fantumo tubus dia
  • Scelerisque cursus dignissim lopatico
  • Montes vutario lacus quis preambul den
  • Leftomato denitro oculus softam lorum
  • Spiratio dodenus christmas gulleria tix
  • Dualo fitemus lacus quis preambul pat
  • Montes vutario lacus quis digit turtulis
  We hate spam and never share your details.
×
×
HIDEA
Введите промокод "HIDEA" при заказе на сайте Zipmarine.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

ece5d7e29d8d9a2920f91947c8011a30