Чемпионат Уфы по водномоторному спорту 2018
На соревнованиях в Уфе 23 июня 2018 г. в классе 9.9 л.с. одержал убедительную победу Шишин Кирилл на лодке "Apache 370 Норма" и лодочном моторе Хайди, оставив позади Yamaha и Suzuki.
Как мы уже сообщили - в самой популярной категории ПЛМ, на пьедестал поднялся пилот Hidea. Кроме этого, в классе 5 л.с. призовое место занял так же пилот Хайди - Рогов Александр на лодке "Лоцман М 290". А в классе 9.8 забрал бронзовую медаль Слюсаренко Сергей на лодке "Аква 340" и заводском моторе Хайди под названием Mikatsu.
Победа в классе 9.9 и призовые места в классах 5 и 9.8 л.с. - убедительное доказательство высокого качества моторов Hidea, по-праву занимающие места на гоночном пьедестале рядом с именитыми брендами, абсолютно так же, как и на водоемах в любом уголке России!
Поздравляем всех пилотов и желаем удачи на следующих гонках!
*1 класс до 140 см3
1 место Максимов Вячеслав лодка "Ривьера 320" НДНД двигатель "Yamaha" 5л.с.
2 место Хабибуллин Азат лодка "Лоцман 290" двигатель "Suzuki" 5 л.с.
3 место Рогов Александр лодка "Лоцман М 290" двигатель "Hidea" 5 л.с.
2 класс до 225 см3
1 место Максимов Вячеслав лодка "Apache 350" НДНД двигатель "Tohatsu" 9.8л.с.
2 место Шишин Кирилл лодка "Аква 340" НДНД двигатель "Golfsteam" 9.8л.с.
3 место Слюсаренко Сергей лодка "Аква 340" НДНД двигатель "Mikatsu" 9.8л.с.
3 класс до 285 см3
1 место Шишин Кирилл лодка "Apache 370 Норма" НДНД двигатель "Hidea" 9.9л.с.
2 место Максимов Вячеслав лодка "Apache 370 " НДНД двигатель "Yamaha" 9.9л.с.
3 место Слюсаренко Сергей лодка "Таймень 360" НДНД двигатель "Suzuki" 9.9л.с.
4 класс до 365 см3
1 место Столяров Михаил лодка "Братан 380" двигатель"Suzuki" 20 л.с.
2 место Мифтахов Марат лодка "Ривьера 320"
3 место
5 класс до 600 см3
1 место Романов Александр лодка "Родео" двигатель "Mercury" 30 л.с.
2 место Орлов Денис лодка РИБ "Буревестник 380"
3 место Олесов Олег лодка "Братан 380"
7 класс до 1000 см3
1 место Плахута Дмитрий лодка "Викинг 420" двигатель "Yamaha" 60 л.с.
2 место Тимерханов Ахат лодка "Тактика" двигатель "Yamaha" 70 л.с.
3 место
8 класс до 2000 см3
1 место Григорьев Григорий, Афанасьев Сергей лодка "Амур 3" двигатель "Mercury" 100 л.с.
2 место Елисеев Руслан лодка "Zadiac" двигатель "Mercury" 115 л.с.
3 место Фомин Иван лодка "Ладага" двигатель "Mercury" 100 л.с.
9 класс водометы до 2000 см3
1 место Лаврик Дмитрий лодка "RiverJet" двигатель "ВАЗ" 86 л.с
2 место
3 место
10 класс свободный
1 место Гилев Андрей лодка "АвтоБот 63" двигатель "Mercury" 250 л.с.
2 место Плахута Дмитрий лодка "Викинг420" двигатель "Yamaha" 60 л.с.
3 место Романов Александр лодка "Родео" двигатель "Mercury" 40 л.с.
*Результаты мероприятия опубликованы на официальном сайте Чемпионата - http://www.forum.lodka02.ru/viewtopic.php?f=22&t=876&start=70
Благодарим организаторов Чемпионата и всех пилотов принявших участие. Особую благодарность выражаем Романову Роману Анатольевичу из Коломны, заслуженному мастеру России по судомодельному спорту и заслуженному тренеру России по водномоторному спорту за активное участие в подготовке мотора Hidea к гоночным заездам.