Состоялась конференция дистрибьюторов Hidea

С приходом апреля , когда на юге Китая все покрывается зеленью и цветами, на живописном озере с кулинарным названием “озеро Тысячи островов” состоялась конференция дистрибьюторов Хайди.
География стран компаний- партнеров очень широка!
Постоянно расширяющийся список городов , где можно купить и обслуживать Хайди давно перевалил за 3 сотни. Такой интерес к бренду вполне понятен . Компания Hidea предлагает Моторы высокого качества , собранные на современном заводе , оснащённым немецким и корейским оборудованием официальное открытие состоялось в 2018 году . При сборке используются проверенные японские технологии и регламенты, продукция полностью соответствует не только жестким европейским стандартам, но и сертифицирована во более чем 40 странах . Учитывая вышесказанное марку Hidea по праву можно считать брендом мирового масштаба.
Самой многочисленной была делегация из стран Скандинавии . ( Норвегия , Швеция, Финляндия, Дания , Голландия ) в этом регионе мотов EFI продаются уже второй сезон и имеют исключительно положительные отзывы покупателей .
Многие дилеры приехали на завод впервые и убедится в значительном превосходстве марки Хайди в подходе к производственному процессу и контролю комплектующих и готовой продукции .
Именно на контроль качества направленны сейчас основные усилия компании - в результате получили самый низкий % брака на 50000 единиц готовой продукции .

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

0
Increase more than 700% of Email Subscribers!
Dolor aliquet augue augue sit magnis, magna aenean aenean et! Et tempor, facilisis cursus turpis tempor odio. Diam lorem auctor sit, a a? Lundium placerat mus massa nunc habitasse, arcu, etiam pulvinar.
  • Goblinus globalus fantumo tubus dia
  • Scelerisque cursus dignissim lopatico
  • Montes vutario lacus quis preambul den
  • Leftomato denitro oculus softam lorum
  • Spiratio dodenus christmas gulleria tix
  • Dualo fitemus lacus quis preambul pat
  • Montes vutario lacus quis digit turtulis
  We hate spam and never share your details.
HIDEA
Введите промокод "HIDEA" при заказе на сайте Zipmarine.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: