Советы по прохождению игры ReCore. Миссия 9: Регулировка высоты #002

Последний Cellbot находится на выступе, расположенном в трех шагах от платформы. Доберитесь до него, перемещаясь через контейнеры, и подведите его к консоли, следуя указанному пути. Включение последнего робота отключит лазер и позволит вам получить доступ к платформе, которая является вашей текущей целью.

Найдите все детали для рамы FL1-R

Чтобы добраться до выступа, нужно сделать два прыжка в длину и спринт. Джоуль должна взобраться на край сама.

Когда прыгнешь на платформу, взгляни на синего аудиолога, лежащего на столе. В круге находится сундук, окруженный барьером, и верстак. Используйте консоль, помеченную индикатором цели, чтобы получить доступ к контейнеру и его содержимому. Вы можете продолжить, как только откроете его. Вы окажетесь в месте с множеством труб. Прыгните на один из них, который немного выше остальных, и поверните в направлении выхода. Вы увидите выступ на расстоянии. Чтобы получить к нему доступ, сделайте два прыжка в длину и спринт. Джоуль сама взберется на край. После того, как Дункан разрушит стену, вы увидите там сундук с сокровищами. Возвращаясь, взгляните на выступы, висящие напротив того места, где вы стоите. Использование их облегчит проход по коридору.

Запертые ворота требуют синего Cellbot, которого можно найти поблизости.

Продвигаясь вперед и уничтожая нескольких врагов, вы достигнете закрытых ворот с синим гнездом для Cellbot поблизости. Справа есть путь, ведущий к нему. Тем не менее, следите за двумя Foggers, которые ждут вас на пути. Вернувшись с маленьким роботом к двери, вы будете атакованы Thumpers, появляющимися из токсинов. Уничтожьте их с помощью экстрактора как можно быстрее. Когда вы дойдете до розетки, Cellbot откроет вам дорогу.

Вы будете атакованы врагами нового типа на арене.

Вы увидите сундук, лежащий посреди арены. Подойдите к нему, попытайтесь открыть и подготовьтесь к новому типу врага - AP-3 с призматической рамой . Чтобы победить нового врага, вам нужно вывести его из равновесия заряженным выстрелом в спину, прежде чем вы сможете нанести ему какой-либо урон. Враги, использующие такую рамку, отражают ваши пули и имеют определенные слабые места, по которым нужно стрелять. Как только вы победите врагов, сундук будет разблокирован, и после того, как вы его разграбите, откроется новый путь.

Держите оружие с красными боеприпасами под рукой, так как, когда вы пересекаете порог следующего коридора, вас атакуют несколько дайверов. В следующей комнате вы встретите фиалку FL1-R Deadeye. Этот враг может стрелять огненными кольцами и лазерами. Как только вы победите его, используйте Мак, чтобы выкопать ценный предмет для вас. Перед глазами гостя сайта https://pin-up-casino.win сразу же появляются игровые автоматы онлайн, увлекающие в мир азарта. Сверху на странице есть ссылки на все необходимые разделы.

Increase more than 700% of Email Subscribers!
Dolor aliquet augue augue sit magnis, magna aenean aenean et! Et tempor, facilisis cursus turpis tempor odio. Diam lorem auctor sit, a a? Lundium placerat mus massa nunc habitasse, arcu, etiam pulvinar.
  • Goblinus globalus fantumo tubus dia
  • Scelerisque cursus dignissim lopatico
  • Montes vutario lacus quis preambul den
  • Leftomato denitro oculus softam lorum
  • Spiratio dodenus christmas gulleria tix
  • Dualo fitemus lacus quis preambul pat
  • Montes vutario lacus quis digit turtulis
  We hate spam and never share your details.
×
×
HIDEA
Введите промокод "HIDEA" при заказе на сайте Zipmarine.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

23dcb8a53360954d9c3af06ab2e0abd8