Советы по прохождению Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific - Основные миссии #028

Мы также можем измерять расстояния с помощью сонара или радара. В исторических миссиях с заявленным реализмом 100% вы будете выполнять некоторые действия самостоятельно, в то время как в других вам придется полагаться на свою команду, что иногда не является лучшим решением из-за обычной человеческой склонности к ошибкам. Эти устройства просты в использовании, поэтому я не буду вдаваться в подробности этой темы. У меня есть небольшое предложение по использованию сонара. Слишком частая посылка импульсов противнику вызовет ситуацию, когда получатели будут тщательно искать нас.

Радар в режиме PPI

Радар в режиме осциллографа с включенной непрерывной разверткой.

Сонар

Эффект от игры с продвинутой электроникой в 1940-х...

Вражеский военный корабль распознан, и данные о высоте мачты переданы на Stadimeter.

Впервые мы блокируем реальное время с помощью клавиши сжатия (-) на панели управления игрой или клавиши Num (-), а затем открываем вкладку «Скорость» в инструменте данных атаки.

Переместите курсор на вкладку «Секундомер» (вверху, слева со значком часов) и щелкните по ней еще раз.

После появления секундомера из-за его ужасного расположения (он закрывает значительную часть прицела и пеленгаторной сетки), удерживайте ЛКМ на его корпусе и после появления курсора с крестообразной стрелкой переместите его вниз по экрану.

Секундомер в оптимальном месте (наведите курсор на корпус справа).

Выбранная кнопка секундомера выделяется золотым цветом. Сейчас она в позиции «Стоп».

Запустите секундомер, нажав ЛКМ (подсвеченная кнопка секундомера переместится вниз). Ничего не происходит, потому что на панели сжатия времени заблокирован таймлапс.

Переместите курсор на вкладку Distance и щелкните ЛКМ. Щит с расстояниями появляется в центре инструмента данных атаки.

Переместите курсор на вкладку Stadimeter и щелкните ЛКМ.

Еще один ход. Подведите курсор к вертикальной оси перископического прицела, удерживая ЛКМ, переместите дублированное изображение вверх, стараясь точно разместить ватерлинию военного корабля на вершине самой высокой мачты. Время останавливается на протяжении всего периода рассматриваемой деятельности.

Чтобы замедлить ход времени, нажмите клавишу Num (+) или выберите (+) на панели управления игрой. Мы видим, как движется стрелка секундомера, что означает, что измерение началось.

Наведите курсор на красную кнопку Send Velocity to KT в верхней части кольца Attack Data Tool и щелкните левой кнопкой мыши. Коллекция лучших игровых автоматов слотов от мировых производителей. Для тебя собрали все самые "вкусные" онлайн слоты и топовых провайдеров! Современные слоты онлайн — это отличная возможность приятно провести вечер и сорвать куш! Играть онлайн в игровые автоматы семерки : на нашем сайте вы не найдете каких-либо ограничений, все бесплатно и без каких-либо лимитов — можете играть 24/7, ведь на сайте представлено огромное количество слотов.

Increase more than 700% of Email Subscribers!
Dolor aliquet augue augue sit magnis, magna aenean aenean et! Et tempor, facilisis cursus turpis tempor odio. Diam lorem auctor sit, a a? Lundium placerat mus massa nunc habitasse, arcu, etiam pulvinar.
  • Goblinus globalus fantumo tubus dia
  • Scelerisque cursus dignissim lopatico
  • Montes vutario lacus quis preambul den
  • Leftomato denitro oculus softam lorum
  • Spiratio dodenus christmas gulleria tix
  • Dualo fitemus lacus quis preambul pat
  • Montes vutario lacus quis digit turtulis
  We hate spam and never share your details.
×
×
HIDEA
Введите промокод "HIDEA" при заказе на сайте Zipmarine.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

7001c350559251dc6a79b64ac14b2117