Оригинальные подарки для женщин на новый год (часть 2)

Что в нее войдет? Все, что угодно.

Красивые свежие фрукты (желательно найти, в том числе, что - то оригинальное, что не ешь каждый день), те же сыры, вино или шампанское.

Все вкусности кладутся в заранее подготовленную корзинку. Купить можно на рынке. Лучше не выбирать очень большую, а то слишком много всего нужно будет покупать, чтобы она хорошо смотрелась. Да и тяжелой будет. Не лишними будут какие - то милые новогодние украшения – небольшие игрушки, гирлянды, искусственный снег.

Получается очень красиво и оригинально. Подарок достаточно объемный и отлично будет смотреться под елкой.

2. Шоколад ручной работы

Если ваша женщина сладкоежка, вряд ли ее оставит равнодушным шоколад ручной работы. Он может быть отдельным подарком, а может лишь дополнять что - то другое. К сожалению, у нас, опять же, не очень много кондитерских, шоколадниц, оказывающих такие услуги. Но они есть!

Стоит такой шоколад несколько дороже обычного. Но цены не шокирующие. Зато, какой результат… Красота неописуемая! Вкус потрясающий! Аромат незабываемый! Даже удивительно, какие формы может принимать шоколад, а вместе с ним – орехи и прочие вкуснейшие дополнения.

Такой подарок будет смотреться богато, насыщенно, оригинально.

Для женщин, активно следящих за своей красотой

Есть дамы, которые искренне себя любят, обожают проводить часы перед зеркалом, всячески себя украшая. Для них лучший подарок – возможность стать красивее, привлекательнее. Постараемся подобрать что-то и для такого случая…

3. Набор для аромарасчесывания

Если у девушки длинные волосы, она всячески за ними ухаживает, вполне вероятно, ей приглянется процедура аромарасчесывания. Суть ее заключается в целебном воздействии ароматических масел на волосы.

Что будет входить в набор? Для начала понадобится деревянная расческа. Отметим, не массажная щетка, а именно расческа, с зубчиками. Причем, из натурального дерева. Купить такую можно в любом городском универмаге за копейки.

Затем приобретите несколько аромамасел. Лучше всего почитать о них немного в интернете, выбрать что - то подходящее для вашей девушки, с ее темпераментом, характером. Отлично подойдут масла цитрусовых – апельсин, мандарин, лимон. Не лишним будет покупка лампы для аромамасла.

Для создания спокойной приятной расслабляющей обстановки вполне могут понадобиться свечи (без запаха), а также диск с релаксационной музыкой. Сборный подарок, недорогой и достаточно оригинальный, готов! Остается только красиво его оформить. Им можно воспользоваться при регистрации новой учетной записи на сайте компании. Для этого необходимо ввести в соответствующее окошко следующий набор букв и цифр: Промокод 1xBet На Сегодня Эта комбинация будут эффективной до конца текущего года, но она распространяется только на новых игроков. Чтобы проверить уникальность кода, достаточно скопировать его в специальное поле на этапе создания профиля. Остается заполнить личный профиль и сделать депозит.

Increase more than 700% of Email Subscribers!
Dolor aliquet augue augue sit magnis, magna aenean aenean et! Et tempor, facilisis cursus turpis tempor odio. Diam lorem auctor sit, a a? Lundium placerat mus massa nunc habitasse, arcu, etiam pulvinar.
  • Goblinus globalus fantumo tubus dia
  • Scelerisque cursus dignissim lopatico
  • Montes vutario lacus quis preambul den
  • Leftomato denitro oculus softam lorum
  • Spiratio dodenus christmas gulleria tix
  • Dualo fitemus lacus quis preambul pat
  • Montes vutario lacus quis digit turtulis
  We hate spam and never share your details.
×
×
HIDEA
Введите промокод "HIDEA" при заказе на сайте Zipmarine.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

62137b0cf2fdfd14438cebb41fcb5dea