Советы по прохождению Mass Effect 3 - Основные задания # 005

Классы персонажей - Описание классов персонажей

Классы персонажей

В Mass Effect 3 есть шесть классов персонажей, из которых мы можем создать нашего героя. У каждого из них есть ряд уникальных способностей, недоступных другим. В отличие от предыдущих частей серии, на этот раз каждый класс может использовать все виды оружия. Однако следует отметить, что нести их всех одновременно может только солдат.

Ниже вы найдете описания классов вместе с их кратким описанием и способностями, доступными в кампании. Стоит добавить, что у каждого класса также есть способность Мастерства в своей области. Развитие этой способности увеличивает общие свойства силы, используемой классом.

Солдат - персонажи этого класса специализируются в первую очередь на обычных средствах убийства, то есть на всех типах огнестрельного оружия - от пистолетов-пулеметов до дробовиков и снайперских винтовок. В то время как другие классы также могут использовать все оружие, только солдат может носить его все одновременно. Во время боев всегда стоит использовать один из особых видов боеприпасов.

Возможности:

Прилив адреналина - значительно увеличивает боевые навыки солдата на короткое время - замедляет время и позволяет нанести гораздо больший урон. Эта способность очень полезна во время столкновений с сильными противниками или в жарких ситуациях.

Сотрясение - навык, позволяющий сбрасывать небронированные цели или на короткое время оглушать солдат щитами. Хорошо работает против быстрых войск Цербера, таких как Немезида и Призрак. Не стоит использовать его для стрельбы по хорошо бронированным целям, таким как Атласы или Банши, потому что он не причинит им никакого вреда.

Осколочная граната - оружие, которое очень пригодится в закрытых помещениях и при борьбе с группой врагов. Грамотно направленная граната способна расправиться даже с несколькими противниками одновременно.

Зажигательные боеприпасы - поджигают врагов, нанося им значительные потери и вызывая панику на более высоких уровнях. Очень полезно для уничтожения всех видов брони.

Боеприпасы Disruptor - тип боеприпасов, которые отлично подходят для борьбы со щитами, но, к сожалению, совсем не годятся против брони. Он также может временно оглушить некоторых врагов. Как правило, лучше инвестировать в два других типа боеприпасов.

Крио-боеприпасы - заставляет выпущенные снаряды на мгновение замораживать врагов, значительно снижая скорость их движения и скорость регенерации. Однако сам по себе он не наносит дополнительного урона. индивидуалками

Increase more than 700% of Email Subscribers!
Dolor aliquet augue augue sit magnis, magna aenean aenean et! Et tempor, facilisis cursus turpis tempor odio. Diam lorem auctor sit, a a? Lundium placerat mus massa nunc habitasse, arcu, etiam pulvinar.
  • Goblinus globalus fantumo tubus dia
  • Scelerisque cursus dignissim lopatico
  • Montes vutario lacus quis preambul den
  • Leftomato denitro oculus softam lorum
  • Spiratio dodenus christmas gulleria tix
  • Dualo fitemus lacus quis preambul pat
  • Montes vutario lacus quis digit turtulis
  We hate spam and never share your details.
×
×
HIDEA
Введите промокод "HIDEA" при заказе на сайте Zipmarine.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

ef6a1052998fbf0627576fc8cd581b24