Globaldrive, не ожидали…

Уважаемые партнеры и клиенты! Настоящим сообщением уведомляем вас о том, что компания GlobalMarine (Глобалмарин) с 2010 г. является эксклюзивным дистрибьютором завода Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd (торговая марка «Hidea») на территории России, Белоруссии и Казахстана.

В рамках развития сотрудничества, в начале 2017 года на базе Глобалмарин было открыто официальное представительство бренда Hidea. С этого периода времени, наша компания осуществляет импорт и реализует фирменную продукцию с завода-изготовителя в России, Белоруссии и Казахстане, оказывает услуги сервисного обслуживания. Мы консультируем клиентов по всем вопросам, связанные с брендом Хайди .

Хотим подчеркнуть, что компания GlobalMarine занимается маркетингом, продвижением и реализацией лодочных моторов только под брендом Hidea и собственной маркой моторов воздушного охлаждения - Globalmarine. Мы ценим наши взаимоотношения с каждым партнером и очень дорожим достигнутыми договоренностями. Поэтому вы не найдете в нашем ассортименте продукцию других производителей-конкурентов лодочных моторов.
maxresdefault

Учитывая все вышесказанное, вынуждены сообщить о том, что на рынке присутствуют факты сознательного обмана наших клиентов и партнеров. Речь идет о компании Globaldrive. Хотим всех уведомить о том, что данные организации (ИП Мнацаканян Грачя Сережаевич - globaldrive.ru и ООО "МОРСКОЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ КОМПЛЕКС" - globaldrive-market.ru) не являются дилерами лодочных моторов Hidea!

И что особенно неприятно: компания Globaldrive сознательно размещает на своих сайтах некорректные цены на продукцию под маркой Hidea. В этом можно убедиться, если перейти в каталог продукции по следующим ссылкам: https://globaldrive.ru/motory/hidea и http://globaldrive-market.ru/lodka-motory/lodochnyye-motory-hidea. Со всей ответственностью заявляем, что данные цены не соответствуют действительности. А по определенным позициям – даже ниже официального оптового прайса.

В свою очередь, сообщаем, что с нашей стороны были предприняты неоднократные попытки приобретения у данного продавца лодочных моторов Хайди по вышеуказанным ссылкам и ценам. Данные действия были мотивированы тем, что на правах эксклюзивного представителя, в наши задачи входит пресечение попыток ввоза серого товара или продукции неизвестного происхождения.

Мы планировали провести официальную экспертизу по данной товарной группе, выяснить законность продажи данной продукции. Но, к сожалению, в ответ на наши заявки на приобретение лодочных моторов Хайди у вышеупомянутых организаций, мы услышали малореалистичные истории о контейнерных поставках продукции под брендом Hidea. Но как выяснялось, данные товары поступят нескоро, и в качестве альтернативы нам предложили купить моторы Hangkai или Mikatsu.

Мы настоятельно рекомендуем не приобретать продукцию под торговой маркой Hidea у компании Глобалдрайв. Деятельность данной коммерческой организации направлена исключительно на подрыве доверия к лодочным моторам Hidea. Они всячески стремятся под видом низких цен на качественную продукцию известной марки продать такие бренды, как Hangkai или Mikatsu. Ни в коем случае не стремимся усомниться в качестве продукции конкурентов. Хотим отметить только несколько фактов.

Компания Globaldrive, как они сами утверждают, является дистрибьютором «легендарных корейских» лодочных моторов Mikatsu (с подробной информацией о бренде и его истории можно ознакомиться здесь http://globalmarine.ru/news/istoriya-motorov-hyundai-mikatsu-v-rossii-ili-koreyskie-lodochnyie-motoryi-mif-ili-realnost/). Но при этом данная организация на полноценной основе создает видимость того, что реализовывает продукцию конкурентов. На наш взгляд, это непосредственным образом характеризует компанию Globaldrive как сомнительного и ненадежного партнера и продавца.

Мы заявляем, что Глобалдрайв – это мошенники, самым циничным образом нарушающие закон и подрывающие моральные устои, принятые в обществе. Не доверяйте сверхнизким ценам на продукцию Hidea, размещенным в сети Интернет на ресурсах: https://globaldrive.ru и http://globaldrive-market.ru. Не поддавайтесь на уловки менеджеров!

Со своей стороны, мы планируем уведомить все уполномоченные органы по данным фактам предоставления ложной информации, если Globaldrive будет продолжать совершать подобные противоправные действия.

Хотим дополнительно упомянуть о том, что лодочные моторы Микатсу производятся на производственных площадках Hidea (данные на май 2017 г.). Поэтому мы не подвергаем сомнению, что продукция данного бренда соответствует принятым стандартам качества. Данные товары производятся по лицензии Hidea.

Не обольщайтесь низкими ценами! Не доверяйте аферистам!

Все официальные дилеры размещены на нашем сайте в разделе "ГДЕ КУПИТЬ" - http://globalmarine.ru/dealers/

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

0
Increase more than 700% of Email Subscribers!
Dolor aliquet augue augue sit magnis, magna aenean aenean et! Et tempor, facilisis cursus turpis tempor odio. Diam lorem auctor sit, a a? Lundium placerat mus massa nunc habitasse, arcu, etiam pulvinar.
  • Goblinus globalus fantumo tubus dia
  • Scelerisque cursus dignissim lopatico
  • Montes vutario lacus quis preambul den
  • Leftomato denitro oculus softam lorum
  • Spiratio dodenus christmas gulleria tix
  • Dualo fitemus lacus quis preambul pat
  • Montes vutario lacus quis digit turtulis
  We hate spam and never share your details.
HIDEA
Введите промокод "HIDEA" при заказе на сайте Zipmarine.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: