Открытие квадросезона в Костроме при поддержке Hidea. Open Kvadro Kostroma 2017.

zYSkUR6shAM23 апреля 2017 г. в г. Кострома, прошло одно из самых знаменательных событий начала мотосезона - Open Kvadro Kostroma 2017. Компания Globalmarine активно поддерживала данное мероприятие, ниже приведен отчет организаторов об этом мероприятии:

"Друзья,
Спасибо, кто смог разделить с нами эту радость - посетить соревнование на открытии квадросезона!!!
Надеемся, что Вам понравилось, то что мы сделали!

Как это было:
https://vk.com/album-65871183_245195540
В воскресенье 23 апреля 2017года в Костроме прошло спортивное мероприятие на квадроциклах Open Kvadro Kostroma 2017!!!
Которое собрало, несмотря на погоду, более 400 зрителей: суровых мужчин на квадроциклах и без них, и мам, пап с маленькими и постарше детишками.
89m3MNLW9-E
Фестиваль организовали BRP Центр и Мотосалон «У Павла», Комитет по физической культуре и спорту Костромской области, Клуб внедорожного туризма «Сусанин КлАб Кострома», ГБУ КО спортивной школы олимпийского резерва с ипподромом, пейнтбольный клуб «Линия Огня».
В программе мероприятия для Участников организовано:
- соревнование на квадроциклах в парных заездах по закольцованной трассе с водно-грязевыми препятствиями, горками и трамплинами;
- соревнование «Качели», где квадроциклисты должны были как можно дольше продержать равновесие своего квадроцикла в невесомости на специальной площадке, похожей на качели.
Для зрителей были организованы конкурсы и развлечения:
- на точность отпиливания бензопилой деревянного бруса, где стандартный размер был определён в 207 грамм. Тот кто всех точнее отпиливал брус – переходил в финал, где участники боролись за ценные призы, а все проигравшие получали поощрительные подарки. В этом конкурсе участвовали даже девушки, которые в первый раз держали такой бензоинструмент и при этом точно по образцу отпиливали!
- на поедание горячих мясных деликатесов - без подарков никого не отпускали, даже сытые проигравшие соперники получили вкусные призы.
- бесплатная Лотерея для всех пришедших на мероприятие зрителей, в которой разыграли большое множество подарков - яркие браслеты для детей, фирменные кепки и футболки, утеплённую куртку, сертификаты на игру в пейнтбол и лазертаг, сертификаты на уроки обучения верховой езде на лошадях, сертификаты на парное посещение ледового катка и даже эксклюзивные водонепроницаемые носки.
ZvuR33GEeZw

По итогам соревнования Open Kvadro Kostroma 2017 определились победители и призеры, которые были награждены кубками, дипломами и ценными призами(лодочные моторы, автомойка, бензопила, мангалы, мясные продукты, сертификаты, масла Motul, экипировка и многое другое):
Малокубатурный класс от 350см.куб. до 629см.куб:
1место — Бунтов Денис, 500см.куб
2место — Болдаков Александр, 600см.куб
3место — Наливайкин Андрей, 500см.куб
Мощный класс от 630 и до 1000см.куб.:
1место — Гузанов Иван, 650см.куб
2место — Гужей Дмитрий, 800см.куб
3место — Горячёв Александр, 800см.куб
В соревнованиях «Качели» квадроциклы были разделен на две категории. В утилитарной категории лучшее время удержания равновсия Квадроцикла 1 минуту 22 секунды показал Горячов Александр на квадроцикле CFMOTO X8. В спортивном классе безусловным лидером стал Яблоков Алексей на спортивном квадроцикле Ямаха 450см.куб. со лучшим временем 6 минут и 02 секунды. Все победители получили призы и подарки!
Экстремальная гонка, множество конкурсов, подарков и приятная музыка — сделали это мероприятие незабываемым и увлекательным. Всё только начинается! ?

qs1WuGZTRkQ

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

0
Increase more than 700% of Email Subscribers!
Dolor aliquet augue augue sit magnis, magna aenean aenean et! Et tempor, facilisis cursus turpis tempor odio. Diam lorem auctor sit, a a? Lundium placerat mus massa nunc habitasse, arcu, etiam pulvinar.
  • Goblinus globalus fantumo tubus dia
  • Scelerisque cursus dignissim lopatico
  • Montes vutario lacus quis preambul den
  • Leftomato denitro oculus softam lorum
  • Spiratio dodenus christmas gulleria tix
  • Dualo fitemus lacus quis preambul pat
  • Montes vutario lacus quis digit turtulis
  We hate spam and never share your details.
HIDEA
Введите промокод "HIDEA" при заказе на сайте Zipmarine.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: